Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте.Мне 22 года.у меня такая проблема:эрозия уже 5-6 лет.Доктора говорят что нормально, но в течении последнего года у меня кровь во время занятия сексом, выделения белого цвета.а в течении месяца в середине цикла кровь в небольших количествах.еще иногда болит живот и больно заниматься любовью.можно ли пользоваться мне вагинальными шариками?можно ли прижечь эрозию?родов и абортов не было.еще я принимаю таблетки жанин.вам пишу потому что уже не знаю к кому обратиться.спасибо заранее.
Здравствуйте! Ва необходимо обследоваться на инфекции и исключить воспалительный процесс на шейке и в теле матки, а также в придатках - симптомы указывают на данные проблемы. А прижигать эрозию (если это действительно она) при нормальном анализе на цитологию в Вашем возрасте не нужно. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.