Консультации / Терапия

Пожалуйста дайте консультацию.

4дня назад выпил пиво 4 по 0,5 на следуюший день плохо проснулся позавтракал а к обеду начались головокружения рвота бросало в жар а самото трясло от холода сжимало в левой части груди. Выпил угля активированного, жена дала корвалол отлежался. к вечеру поработал даже по дому. а на второе утро прошол 350метров резко началодавить в левой части тяжело дышать головокружение добрался до кровати и выпил опять корвалол отлегло. немного позже сел за руль и снова таже ерунда. Вызвал 03. медик сделал кардиаграмму не чего не увидела.. Подскажите что это может быть? к какому специалисту обратиться.
Описанное Вами состояние - это острый коронарный синдром. Вызывайте кардиологическую бригаду.