Консультации / Неврология

У меня спина болит Дайте консультации

Здравствуйте! (Я по русский не очень хорошо знаю, так что в тексте может быть несколько ошибки) У меня спина болит. Доктор невропатолог сказал надо МРТ! Я был в клинике (МРТ), и показал заключение МРТ. Доктор сейчас говорят «надо лечить в больнице 10-15 дней, если не поможет, делаем операция». Я сейчас отправлю файлы МРТ, помогите, пожалуйста! Дайте Ваша консультация. Смотрите моя МРТ заключения. Надо делать операция или нет? Может быть какой-то физзарядки есть для лечения или надо лежать больнице…!!! Спасибо! (Файлы МРТ здесь не могу отправить)
К вопросу приложено фото
посмотрела ваш снимок, нужно лечение крусовое капельное, противоотечные , витамины гр В, обезбаливающие, сосудистые, а так же физио лечение MBST терапяи направленная на лечение межпозвонкового диска
ОК, спасибо!