Консультации / Урология

Результаты спермограммы ! Дайте консультацию

Здравствуйте, мне 24, вот уже 2 года не можем завести ребенка. Сдал анализ спермограаму.Вот результат. объем - 3.5 мл; внешний вид - беловато-мутный, гомогенный; запах -специфический; pH - 7,9; вязкость - 0,1 ; время разжижения больше 60 мин; количество сперматозоидов в 1 мл - 29 млн/мл; количество сперматозоидов в эякуляте - 101.5,0 млн активно-подвижных ) -15% малоподвижных -30 % неподвижные - 55% агглютинация -0-1-3 в ед; незрелые сперматозоиды - нет, макрофаги - 0,1 эритроциты - нет В заключении написано 2 степень олигоикоспермии ! Скажите пожалуйста что мне делать дальше какие таблетки принимать или на какое лечение? Могу ли я зачать ребёнка с такими показателями без вмешательства врачей ! Если необходим врач то посоветуйте проверенного. Заранее благодарен.
Этот эякулят неоплдотворяющий,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.