Консультации / Болезни сосудов

К какому врачу обратиться по поводу лечения и если можно дайте консультацию как снять сильную боль в ноге

По заключению узи поставили диагноз : посттромбофлебитическая болезнь, венозная недостаточность , атеросклероз артерий н/конечностей с гемодинамически незначимой аб в оба. Назначили дексаметазон с nacl 0.9-В\в; реополиглюкин с пентоксифилином - в\в; магнезию; диклофенак; дипроспан. Как я поняла для чистки сосудов. Однако на второй день лечения в ногах появилась сильная режуще-жгучая боль и а коже выступили пятна. Обратились к врачу - сказали простая аллергия. Выписали супрастин и кетанол. Боль никуда не ушла. Обезболивающие действуют буквально на два часа. Пятна на ногах переходят в синяки, но боль становится все более невыносимой. Врачиговорят что так и должно быть. Я уже очень сомневаюсь в их профессиональности. Больница одна на весь район и проконсультироваться больше не где. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Очень трудно судить по данной информации, что с Вами. Боль может быть результатом многих причин. То что боль режуще-жгучая может говорить о том, что в этом задействована нервная система. В частности болями могут проявляться проблемы с позвоночником, откуда выходят нервные окончания. Но, где эта боль локализуется, как она меняется в течение дня, зависит ли от положения тела... Очень мало исходных данных. Кроме того, при недостаточном кровотоке в ногах боль может появляться после капельницы, когда кровообращение несколько улучшается, нога может "гореть". Но для этого исходно должна быть тяжелая ишемия (недостаток кровообращения) ног. К сожалению, не видя Вас, можно много думать и гадать. Попробуйте обратиться в областную больницу, если к районной нет доверия.