Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия ли это

У меня постоянно заложен нос А по утрам начинается десятикратный чих и обильное течение жидкости из носа(не насморк) Мне 44 жен ЛОР ничего не нашел Все нормально Принимаю ЦЕТРИН и АЛЬДЕЦИН НО уже плохо помогает .Эта проблема не зависит от времени года
У этих симптомов всегда есть причина. Нужно показаться другому ЛОР-врачу и врачу-аллергологу.