Консультации / Танцы

пул дэнс

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,смогу ли я убрать лишнее с бедер,занимаясь танцами на шесте?
Анастасия, добрый день! Занимаясь танцами на шесте или pole dance, вы сможете снизить массу тела, и убрать лишее с бедер, но только при соблюдение правильного рациона питания.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой рацион питания посоветуете мне,чтобы я смогла сбросить лишний вес?
Анастасия, добрый день! Если Вы расскажите подробно о своем образе жизни, физической активности и питании, то смогу более тщательно описать рекомендации.
Сейчас я занимаюсь стрип-пластикой с шестом два раза в неделю,завтракаю кусочком хлеба и зеленым чаем,обедаю обычными блюдами-какой-нибудь гарнир,мясо без каких-либо соусов,подливов,сок,на ужин кефир,грейпфрут или яблоко
Анастасия, постарайтесь увеличить количество приемов пищи до 5 -питайтесь меньше, но чаще. Также старайтесь утром увеличить количество пищи, содержащей углеводов и к вечеру оставлять лишь белковые продукты .