Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года. Я вчера ошиблась и выпила две таблетки оральных контрацептивов Джес, подумала, что пропустила позавчерашний приём таблетки, а утром посчитала и оказалось, что не пропускала, то есть таблетки я выпила за вчера и за сегодня (11 и 12 таблетки в пачке). Что мне теперь делать? Просто пропустить сегодняшний приём таблетки, а с завтрашнего дня принимать как обычно? Нужно ли предохраняться дополнительно при половом акте сегодня или в этом месяце в целом? Спасибо!
Здравствуйте Просто продолжайте прием дальше, но без пропуска.