Консультации / Неврология

невр.амиатрофия шарко-мари

Здраствуйте. у меня и моей мамочки и моей доченьки этот диагноз.доченьки 13 лет,последние 5 лет идет ухудшение деформация стопы,сейчас проходит очередное лечение.Ортапед предлогает операцию на ноги.Я изучала про шарко-мари излечений нет,только ухудшение.Операции принесут результат? У меня сильная деформация стоп мне 37 лет,кроме лечение и лфк не предлогали ничего. Подскажите новые методы лечения
Напишите сюда: Детский научно-практический центр нервно-мышечной патологии Харламов Дмитрий Алексеевич 8 965 357-54-31 rnmcenter@gmail.com