Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте! Мне 33 года. У меня очень сильно болит ухо, резкая пульсирующая боль. И гнойные выделения из уха продолжаются второй день. Похоже на гнойный отит. Но я кормлю ребенка грудью (ребенку 3 недели). Чем и как можно полечиться в домашних условиях?
Здравствуйте! В Вашем положении возможна только очная консультация, тем более если мы говорим о гнойном отите.