Консультации / Хирургия

Боли за ухом.

Здравствуйте. Иногда возникает ноющая боль за ухом с левой строны переходящая к основанию шеи. Болит словно сама косточка внутри. Такие боли возникаю часто, и дляться на протяжении уже 2х лет. Беспокоят не сильно. но всёже неприятно. Подскажите, вследствии чего может возникать эта боль? Спасибо, что уделили время моему вопросу. С уважение, Стася.
Здравствуйте. Вам надо пройти обследование у ЛОР-врача, а если патологии не выявят, то у невролога. С уважением, врач Литвицкая Т.П.