Консультации / Гинекология

немогу забеременить.

Здравствуйте.Мне 32-а года,у меня один ребенок и 2-а оборта после родов.Я 2-а года принемала таблетки навинет с перерыво 1-н месяц.в феврале этого года я с мужем решили родить 2-ого ребенка и я перестала пить таблетки.забеременить не получается. врачь мне выписал свечи полижинакс и диклофинак,а также таблетки дюфастон (их мне надо принемать 6-ть месяцев).У меня теперь 3-х дневная задержка (раньше у меня ее небыло),зделала тест он отрицательный.Может ли лечение повлиять на задержку, или тест еще рано было делать?
Для определения беременности необходимо сдать анализ крови на вХГЧ.