Консультации / Гинекология

немогу забеременеть, СПКЯ

здраствуйте, анна сергеевна! у меня вопрос. мне 23 года, уже 3 года немогу забеременеть. в 10.2010г по вагинальном узд поставлен диагноз СПКЯ. после в 02.2011 - операция диагностическая лапароскопическая ,врач сказала что процес не затянут, должна наступить беременность. после операции я никаких таблеток не принимала,только в 05.2011 по рекомендации врача клостилбегит 2т 1р.д 9-14 д.ц - результата нет. в 09.2011г гинеколог посмотрела и сказала что яичники увеличены, плюс ко всему мастопатия - принимала 3 мес тазалок. скажите пожалуста что мне делать, я очень хочу ребенка, смогу я иметь детей? потому что врачи говорят что при СПКЯ 100% беременность, а результата нет! менструации 32-34 дня. у мужа по спермограме немножко слабенька скорость. жду ответа.
Здравствуйте. Проходимость труб?. Посткоитальный тест. Факт подтверждения овуляции( фолликулометрия). Спермограмма фертильна?