Консультации / Психология и психиатрия

немогу настроиться на секс

Здравствуйте. После вторых родов у меня возникла проблема: немогу настроиться на секс. Не возникат желания вообще. А если и быват, то очень-очень редко. Для меня занятия сексом стали пыткой какой-то! Из-за этого начались проблемы с мужем... В марте 2010 года родила третьего ребёнка. Проблема осталась. Может это от переутомления? С самого утра как заведённая, а когд адохожу до кровати - засыпаю как только до подушки касаюсь. Помогите, пожалуйста,
Не надо себя заставлять, иначе это превращается в "долг" хоть и супружеский :) Проверьтесь у гинеколога-эндокринолога. Если все хорошо, то нужно разобраться в Вашей асексуальности подробнее.