Консультации / Гинекология

немогу забеременеть

здравствуйте мне 36 лет я 3раз заму жем с первым мужем ,врачи поставили диагноз небольшая прост уда ,лечили 20 дней медикаменты и физиотерапия,потом оказалось внематочная беременность операцию делали когда я в очередной раз отключилась ,сделали опера цию внематочная беременность правой трубы и киста левого яичника, с тех пор немогу забеременить хотя у третьего мужа два сына от первого брака,врач ставит диагноз вт оричное бесплодие но неназначает никаких лекарств или анализов,неужели мне нельзя никак помочь,очень хочется стать мамой время бежит очень быстро , муж тоже хотелбы ребенка,он сам из большой семьи 9 детей,помогите пожалуста подскажите что делать
Необходимо оценить проходимость левой маточной трубы, например, методом гистеросальпингографии.