Консультации / Сексология

немогу нормально расслабиться

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, у меня есть одна проблема, которая не дает мне покоя. Мне 20 лет, есть постоянный партнер, но мы не так часто видимся с ним (из за работы редкие встречи то я занята, то он). Дело в том, что я не могу расслабиться, я постоянно нахожусь в каком то напряге, хочу секса и веду себя расковано, только тогда когда выпью, но я же немогу каждый раз употреблять спиртоное перед сексом! так и спится можно! я постоянно думаю, а вдруг кто то зайдет в квартиру и застукает нас? то постояно звонит телефон, то проблемы на работе, а вдруг я что то делаю не так, что он обо мне думает сейчас? какой то один негатив в голову лезет, когда я выпью немного алкоголя, то у меня никаких проблем в сексе не возникает, я ничего не стесняюсь, получаю оргазм. я не знаю к кому обратиться с психологу, может уже к наркологу пора? может это и покажется смешным, но я зависима от алкоголя, я не могу расслабится и получить удовольствие без него, я стесняюсь партнера
Здравствуйте. Знаете, есть такая история: Человек полез в горы - и сорвался с кручи. Чудом ухватился за какую-то травинку, держится из последних сил, внизу невообразимая пропасть. И он взмолился: - Господи, я всю жизнь не верил в тебя. Пожалуйста, спаси меня, я уверовал! И вдруг он услышал тихий голос: - Хорошо, сын мой, я спасу тебя. Отпусти травинку... Человек закричал: - Да что я, с ума сошел, бросать травинку!!!" Так вот, не пытаясь сравниваться с Ним, я дам Вам совет, который наверняка покажется странным - а Вы попробуйте выполнить его, не рассуждая. СОВЕТ: во время близости про себя или даже вслух читайте знакомые стихи или пойте песни. Такие, которые Вы знаете наизусть, и не будете вспоминать слова или мотив. КОНЕЦ СОВЕТА. Ах, да, не пейте больше - это не понадобится. Сделайте так встреч 5-6, а потом, пожалуйста, напишите, как все изменилось. Удачи Вам!
Здраствуйте Юрйи Петрович! Спасибо за совет, давно я так не смеялась))) Попробовала я так сделать, во время секса лежу и про себя считалочку детскую говорю, и тут на меня что то нашло, когда начала произносить про себя раз, два, три, ну конечно это ты... а парень в это время совершает фрикции, я как давай там угарать как укуренная лошадь, я потом еле успокоилась)))) парень покраснел весь, думал я над ним засмеялась, говорит это типа оргазм сейчас был? пришлось отмазываться, что анекдот смешной вспомнила, вопщем не стала я больше так эксперементировать, тк в тот вечер отбила у него все желание. Подумали с ним, что надо квартиру снимать, а то и он в постоянном напряге и я, то родители невовремя придут с работы, то телефоны звонят, то друзья без предупреждения захотят в гости заглянуть, все по быстрому стараемся, какой то дурдом у нас, а не отношения(((
Здравствуйте. Переборщили Вы - слишком большие надежды возлагали, подсознательно ЖДАЛИ, что с первым же звуком оргазм ка-а-ак хватит!!! Вот и вылилось все в смех. На самом деле, расчет был совсем на другое - и это другое еще можно попытаться воплотить в жизнь. Пробуйте считалочи еще раз - только отнеситесь к этому проще - как, например, к необходимости дышать во время близости: Вы же, надеюсь, не думаете, с какой частотой дышать? Попробуйте, не бросайте. А насчет своего жилья - это было бы совершенно прекрасно само по себе. Когда ты ДОМА, многое меняется. Удачи Вам!