Консультации / Травматология и ортопедия

перелом руки у ребенка

Здравствуйте Уважаемый доктор! моя дочь 5 октября упала нам поставили диагноз закрытый чрезмыщелковый перелом правой руки со смещением. затем нам под наркозом поизвели репозицию сделали снимок врач сказал что кость не встала на место сделали повторно и поставили две спицы. контрольный снимок показал смещение и как врач сказал что оно допустимое наложил гипс и направил на амбулаторное лечение. меня мучает очень это допустимое смещение и более того ребенок жалуется на боль в руке. сегодня мы пошли в частную клинику как говорят у нас в городе хорошему врачу. его также смутило данное смещение и сняв нам гипс направил на рентген. результат будет известен завтро и я очень переживаю. прошу Вас Вы можете сказать есть ли такое понятие допустимые смещения? стоит ли дальше врачам трогать руку или достаточно наложить гипс? ребенку три года к тому же 5 чмсла при поступлении в приемный покой нам сделали снимок только кисти врач не осмотрев нас отправил домой сказав что сильный ушиб. и только после того как мы сами пошли на рентген обнаружили перелом на 8 день это было. заранее Вам большое спасибо и очень жду ответа.
Есть такое понятие! Дать оценку стоянию костных фрагментов для меня не представляется возможным, т.к. Вы почему то не сочли нужным показать мне р-граммы.
спасибо за ответ. дело в том что я и не знаю как вкладывать в интернет эти снимки я узнаю и обязательно вложу.