Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!!! Помоите мне, пожалуйста! Буквально только что пришла от врача, но не получила того, что хотела... Дело в том, что у меня задержка 10 дней..., признаки все на лицо - тошнота, боли в спине, отеки пальцев, боли в низу живота(колющие, тянущие). И ко всему этому хочу добавить, что я не могла забеременеть 3 года! А сейчас не знаю, что и думать...врач сказала, что руками не чувствует беременность и кроме фолиевой кислоты ничего не выписала, и велела придти через 2 недели, если не начнуться месячные. Но я переживаю очень, так как проблемы были со здоровьем, была киста, было какое-то воспаление-лежала в гинекологии... Да и потом - живот болит, это ведь тоже не есть хорошо!!! Что мне делать? Хотела проколоть проестерон, когда-то выписывали его мне...(они что ли месячные вызывают, если нет беременности). Спасибо Вам заренее!!! Очень жду ответа!!!
Здравствуйте. Сдайте кровь на вХГЧ - далее будет понятно, что делать.