Консультации / Педиатрия

Может ли постоянное изменение стула у ребенка привести каким-либо последствиям?

ребенку 9 месяцев, у нас изменение стула от желтого до зеленого со слизью.Бывает стул 1-3 раза кашицеобразный и водянистый, есть желтые крупинки. Кал на копрограмму: слизь+,крови нет,детрит+++, мышечные волокна переваренные ед.,растительная клетчатка перев.++, неперев.++, крахмал+++, иодоф. флора+, мыла++, жирные кислоты ед.,остальное отриц.,Кал на дизбактериоз: протеи вульгариз и дрожжеподобные грибы рода кандида 10 в 9 остальное в норме.Назначили энтерол 250 мг по 1 капс. 2 раза в день 3 недели, креон 10000 по 1/3 капс. 3 раза вдень 3 недели, курильский чай по 1 ч.л. 6-8 раз в день, бифиформ по 1 капс.2 раза в день. Всме пропили никакого эффекта. Ребенок особо не реагирует на изменение стула, может быть редко(начинает хныкать) Обращались к своим педиатрам разводят руками и говорят все пройдет к году ине обращать на стул.Может вы подскажите что нам делать? Беспокоюсь.
а чем вы кормите ребенка?