Консультации / Педиатрия

переезд

Здравствуйте, Мы приехали в США и в июле родили дочку. Сейчас ей 5,5 месяцев. Принципиально не прививали. Через месяц, в начале февраля, планируем возвращаться в Россию, Омск. Скажите, насколько рисковано лететь в таком возрасте так далеко в это время года? Как посоветуете организовать поездку? Есть ли смысл откладывать до весны? Спасибо Тата
до 4 лет вообще все смены места жительства рискованы. а отвкладывать или нет - решать вам - стресс будет в любом случае. так что рассчитывайте сами.