Консультации / Стоматология

Протезирование

4 месяца пробую установить 2 моста (верх-на 3 зуба и низ из 4 зубов-3свои и один отсутствует). За это время изменился прикус(не были поставлены капы) и передние зубы стали сильно смыкаться, болеть. При установки мостов все время неудобно, челюсти не находят места. Доктор никак не может поднять прикус, т.к. одна сторона смыкается, а другая нет. Как установить правильный прикус и как проверить его, чтобы не стирался сустав?
Как вариант, обратиться на консультацию к врачу, работающему в междисциплинарном концепте. Для начала нужно провести обследование, понять истинное расслабленное положение челюсти, зафиксировать его и планировать протезирование уже в этом положении. "на глаз" хорошо не получится.