Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

нос

Здравствуйте Александр Витальевич! У моего мужа (ему 26 лет) из-за травмы искривленный нос. Ему трудно дышать и эстетически некрасиво. Я хотела бы узнать сколько будет стоить операция, и где можно ее провести, и какие нужны анализы для этого? Спасибо.
В результате травмы у вашего мужа нарушена форма носа и нормальное носовое дыхание.Операцию можно выполнить у нас, стоимость её 75 тысяч рублей, необходимые анализы указаны по ссылке http://spbplastika.ru/podgotovka-k-operaczii.html