Консультации / Пациент и здравоохранение

получение инвалидности

Здравствуйте,Евгения Юрьевна. мне 63 года .на пенсии с 2003 года. заболевание позвоночника с 1984г последние обследования; МРТ- пояснично-крестцовый отдел- грыжи дисков 3-5 по 0,5 см Спондилоартроз. Ренген; правый тазобедренный сустав-деформирующий артроз 3 ст по Келгрену Тендиноз области большого вертела. Имею я право на инвалидность.Спасибо.Людмила.
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Попросите своего лечащего врача дать Вам направление на комиссию МСЭ, т.к. это решение принимать им - большинством голосов. ПОдробнее написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения