Консультации / Стоматология

болят молочные зубки.

Здравствуйте Татьяна Юрьевна!Нашему сыну 4 года и 9 месяцев,у него почти все коренные зубы гнелые и иногда сильно болят.У нас нету специалитста,что делать когда болят зубы?когда ночнут выпадать молочные зубы?
Здравствуйте,самостоятельно Вы с этой проблемой не справитесь (симтоматически можно давать только обезболивающие препараты). Вам обязательно нужно найти доктора для вашего малыша,т.к до смены зубов еще 3-4года и длительное вопаление в полости рта может привести к серьезным последствиям