Консультации / Стоматология

Раскрошились молочные зубы

Здравствуйте! У моего сына в 7 месяцев вырос первый зубик в год началась стираться эмаль, теперь ему уже 2,4 года и стерлись передних 4 зуба до десен. Что делать? И почему так случилось?
Вероятно зубы были поражены кариесом. Необходимо лечение у стоматолога.
Мы были у стоматолога он нам сказал что ничего не может сделать нужно удалять но в этом возрасте не желательно. Меня интересует болят его зубки которые стерлись? И когда начнут меняться верхняя четверка ?
Зубки конечно же могут болеть, хроническое воспаление может повредить зачатки постоянных зубов. Поэтому нужно лечить. Метод лечения ( консервативный или хирургический) определит Ваш лечащий врач. Эти зубы начинают меняться с 6-8 лет