Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Здравствуйте , дочке два года.Верхних передних четыре зубика как только появились, уже были с белыми точками, эмаль начала разрушаться.В год когда проходили осмотр у стоматолога сказали ничего делать не надо,будут беспокоить придете. Серебрить отказалась.Сейчас дочке два года, неделю назад опухла шека и верхняя губка.Отправили к стоматологу там после осмотра удалили верхний и рядом второй зубик слева. Посиавили укол и вырвали сразу два.Я сразу так переволновалась , и не сообразила почему снимок не сделали. Сказали что еще один зубик передний возможно удалять надо будет, если будет беспокоить.Я теперь очень переж ваю, в таком возрасте удалили, и как зубки коренные будут расти, не будут ли они кривые?
Здравствуйте! Надо делать снимки перед любым лечением, тем более удалением.. Жаль,что сразу Вас не лечили. Место закроется, прикус ОЧЕНЬ испортится,если срочно не сделаете "сохранитель места". Почитайте о нём на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск