Консультации / Гинекология

контрацепция

Уважаемая, Анна Сергеевна! подскажите пожалуйста можно ли принимать Линдинет-20 без консультации врача? или перед этим нужно необходимо посоветоваться и пройти обследование? просто нет возможности проконсультироваться надеюсь на скорый ответ. (19 лет)
Здравствуйте. Гормональные контрацептивы назначаются врачом. Кроме стандартного профосмотра перед назначением КОКов никаких дополнительных обследований не нужно.