Консультации / Психология и психиатрия

кое-какая трудность

Здравствуйте! Скажите, из-за некоторых проблем с психикой, которые очень мешают мне нормально жить и общаться, я понимаю, что должна обратится к психотерпевту, ибо так продолжаться дальше просто не может. Деперссия уже около двух лет, постоянная смена места жительства, фобии, панические атаки, страх и постоянное, сводящее с ума, внутреннее напряжение. Жить просто невозможно. Так вот, больше всего волнует то, что к психотерапевту обратится я не могу - жутко страшно. Понятия не имею о чем говорить, боюсь до смерти туда идти. Но надо. Потому что это единственная и последняя возможность начать нормальную жизнь. Как себя заставить сходить к этому доктору? 18 лет, Анна Заранее спасибо большое!
Здравствуй, Анна. Ты права, необходимо обратиться к психотерапевту. Если очень страшно, могу поговорить с тобой по скайпу. Мой логин efimkorn Сайт блог http://lechenieslovom.ru