Консультации / Гинекология

после выкидыша

Добрый день! на 9 неделе беременности произошел выкидыш,после делали выскабливание. Сейчас наблюдаюсь в ЖК, проверялась на скрытые инфекции, все чисто, по истечению 3 месяцев гинеколог дала добро на новую попытку. Гормональный фон не проверялся, врач утверждает, что это не нужно,а я сомневаюсь, все-таки хочется пройти обследование полностью, чтобы исключить возможность повторения. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны необходимо проверить (поясню,что проблем с циклом никогда не было,забеременела с 1го раза, со здоровьем все в порядке, при росте 164 вес 63 кг)? заранее спасибо!
Здравствуйте. Сдайте следующие анализы: ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Прогестерон, эстрадиол, 17ОНП, ДЭА-С, тестостерон, инсулин, ВА, гомоцистеин, коагулограмма, Д-димер.