Консультации / Фитнес

живот и пресс

здравствуйте! у меня двое детей.после родов появился небольшой живот.пресс качать пресс не могу, проблемы со спиной, я не могу поднять туловище. посоветуйте, пожалуйста, какоенибудь упражнение.
Здравствуйте. После родов у Вас растянуты прямая и поперечная мышцы живота. Чтобы посоветовать подходящее упражнение, мне необходимо знать, что именно у Вас со спиной.