Консультации / Педиатрия

,Кашель

Здраствуйте!!! Ребенку 2 года, пошли в садик отходили 5 дней и заболели сначала неделю просто был насморк, без температуры потом начался сильный лающий кашель, педиатр поставила диагноз ларинготрахеит пропили антибиотики, аскорил,эуфиллин, кашаль сохраняется далее пропили бронхипрет, теперь флюдитек делаем ингаляции (физ.раствор, лазолван) но все равно кашель сохраняется и так уже месяц. Я хотела бы узнать к кому можно еще обратиться и какой сдать мазок чтобы установить причину? а аскариды могут вызывать кашель?
Аскариды и правда могут вызывать кашель, но они - не единственная его причина. Поэтому вам, во-первых еще раз придется встретиться с педиатром и хотя бы послушать легкие (характер воспаления за это время мог измениться) а во-вторых, возможно, придется делать и рентген легких - если педиатр ничего не услышит