Консультации / Гинекология

Логест

Здравствуйте! Мне 19 лет, 2 года назад врач назначила Логест от адских болей во время месячных. Боли прошли, препарат очень понравился, никаких побочных действий не было,пила его тогда 3 месяца. Сейчас болезненные ощущения во время месячных возобновились, и я снова начала принимать Логест, пропила 21 день и заметила что немного поправилась! Не факт,что причиной этому контрацептив, но хотелось бы узнать, может ли быть такая реакция организма на препарат сейчас, если 2года назад все было хорошо?Спасибо
Здравствуйте. Любой кок может способствовать прибавке веса (они все усиливают аппетит).