Консультации / Гинекология

совметсимость логест и ново-пасссита

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос - можно ли принимать ново-пассит, а через час логест - слышала что если в составе присутствует зверобой, то принимать вместе с ОК нельзя...? а персен-форте наверное можно принимать вместе с логестом? И скажите, пожалуйста, как долго можно принимать логест? год? два?
Уважаемая Hase! Вы можете принимать персен (ново-пассит) и логест в любой последовательности. Логест, если Вы хорошо его переносите, можете принимать, пока не запланируете беременность.