Консультации / Гинекология

логест

мне 26 лет, детей нет. после диагностического выскабливания полости матки мне прописали принимать Логест, как его принимать: дождаться следующего цикла (как скоро после такой процедуры наступает менструация?) или можно начать прием?
По какому поводу было проведено выскабливание? Обычно после этой манипуляции менструация наступает в ожидаемые дни или через месяц после выскабливания. Логест принимается с первого дня менструации.