Консультации / Гинекология

Прием логеста

Здравствуйте! Я в первые начала принемать Логест, прнимаю уже 3 неделю, прием начала по инструкции с первых дней месячных ,но у меня до сих пор каждый день появляются красные или коричневые выделения. Ведь скоро через неделю должны начаться новые месячные, а у меня еще не все "чисто" Подскажите так должно быть или Логест мне не подходит?
Юлия, в первые 2-3 месяца приема ОК могут быть мажущие кровяные выделения между менструациями, это период адаптации к препарату.