Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня была одна медленно развивающаяся беременность и ее пришлось прервать, т.к.врачи не дали гарантию на рождение здорового ребенка. После я сдала все анализы на гормоны и получила след.рез-ты: эстрадиол 17 (норма 30-120), Свободный Т4 14 (норма10-23,2), ТТГ 4,0 (норма 0,23-3,4), Антитела к ТПО 344 (норма 0-30). Эти анализы я сдавала на 3-5 дмц. Эндокринолог мне пропил пить 0,125 мг Л-тироксина. Я его пропила полгода и получила след.рез-ты: Т4 свободный 15,5, ТТГ 4,17, АТ к ТПО 320,6. Сейчас в нашем городе нет врача-эндокринолога, и я очень надеюсь на вашу консультацию. Очень хочется зачать и родить здорового малыша! Заранее спасибо!
Здравствуйте Катерина. Без реального врача достаточно тяжело достичь нужного результата. Настоятельно рекомендую Вам посетить специалиста т.к. ваше состояние требует увеличения дозы препарата до 25 мкг и дальнейшего наблюдения за вашим гормональным профилем.