Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. Недавно сдала анализы на гормоны щитовидной железы (на 24 день менструального цикла). Результаты: общий Т3 - 1.20 нг/мл (референтные значения 0,6 - 1,6); общий Т4 - 7.75 мкг/дл (4,8 - 11,7); ТТГ (чувствительный) - 0.9549 мкМЕ/мл (0,350 - 5,500); ати-ТГ - 2.73 Ед/мл (0 - 18); анти-ТПО - 0.19 Ед/мл (0,0 - 5,6). Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь отклонения по данному результату. Имеются жалобы на панические атаки и психоэмоциональную неустойчивость и гинекологические заболевания. Спасибо.
Все представленные анализы - в пределах нормы. Скорее, жалобы не связаны с деятельностью щитовидной железы.