Консультации / Педиатрия

дисбактериоз

Здравствуйте моей дочери 3,5 месяца, сдали анализ кала. у нас выявлены отклонения в графе - синегнойная палочка 10 (2). нам сказали что это легкая форма дисбактериоза. подскажите что делать нам? как лечить? некоторые говорят что мол лечить не надо
Уважаемая Мама, лечат не анализы, а ребенка , если это необходимо.В вашем случае, Вы говорите только об анализах, соответственно, жалоб у Вас нет.