Консультации / Психология и психиатрия

вопрос

Добрый день. Живу с родителями( я мама и папа) Давно стала замечать что мне "нравятся " женщины к-рые годятся мне в мамы. Когда с мамой отношения нормальные то я о "женщинах" не думаю. Везде где б я не была я "выбираю" женщину к-рая годятся мне в мамы. Мне приятно быть рядом с ней , слышать ее голос. Я работаю в больнице за это время к-рое я работаю 1,5 года мне нравились две женщины ( моя начальница, и врач к к-рому я хожу раз 3 месяца). От начальницы нужна поддержка, ( в моральном и психологическом плане) Нормальное это? Стоит ли избавляться от этого?
Это, конечно, не совсем нормально, но вариант "избавится" здесь не подойдет. Не хочу выдвигать никаких версий, мало информации. соберитесь с мыслями и идите на приём к психотерапевту. Желаю удачи!