Консультации / Сексология

Не воспринимаю женщин как сексуальный объект не всех

Вчера привёл домой девушку, она всячески показывала что хочет близости, но я нервничал и не смог сделать ничего больше как погладить её по волосам, она извивается уже по-всякому, а я ничего не чувствую, не воспринимаю её как сексуальный объект. До этого также был опыт с двумя девушками, было всё то же самое, только девушки брали инициативу на себя, всё перешло с обеими к сексу, и в обоих случаях член падал и я не мог кончить, процесс удовольствия не доставлял. Секс с проститутками при этом не вызывает у меня никаких проблем, отношусь к этому как к услуге (товар-деньги), становлюсь как будто животным, совершенно не напрягаюсь и получаю удовольствие, подскажите в чём корень проблемы и что делать?
Такой вариант сексологической дизморфии , когда у вас снижается либидо и сексуальная активность , если девушки берут инициативу в свои руки проблема требующая очной консультации сексолога. Желательно все же очень встретиться с сексологом, чтобы научить Вас быть инициатором в сексе (каким и должен быть мужчина). Чтобы снять нервное напряжение попробуйте перед близостью выпить небольшую дозу алкоголя и растительный препарат Йохимбин-форте. И научитесь расслабляться не только при близости с девушками легкого поведения, но и обычными партнершами и главное научитесь возбуждать девушку. Тогда она ответит Вам взаимностью и секс будет гормоничным. Удачи Вам!