Консультации / Гинекология

Была ли овуляция...

Доброе время суток! Я делала тест на овуляцию (разных фирм) на протяжении 9 дней - при моем 28 дневном цикле (н-р 28.09 первый день менструации, начала делать тест 12.10) ,но 2-х полосок я так и не увидела! Скажите, пожалуйста, может ли быть такое что тесты неисправны? или у меня и в самом деле не было овуляции? Хотя в сентябре я делала УЗИ и мне врач сказала, что овуляция происходит.
Здравствуйте. Овуляция происходит не в каждом менструальном цикла. Так что вполне ее могло не быть в данном цикле.