Консультации / Гинекология
Расшифровка УЗИ была ли овуляция
Здравствуйте. Была ли овуляция по результатам УЗИ? И что за кисты могут быть ? В прошлом цикле их не было. Свободной жидкости врач сказала не много, а в бланке написала , что есть. Есть ли шанс забеременеть в этом цикле?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Судя по результатам вашего ультразвукового исследования овуляции не было, так как не образовалось жёлтое тело. Кисты в левом яичнике очень похожи на функциональные, которые образовались в результате гормонального дисбаланса. За ними необходим динамический контроль. А вот беременность в этом цикле уже не возможна.