Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскоридоз

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года, сдали анализы, обнаружены яйца аскорид. Врач инфекционист расписала курс лечения, в этот курс входит препарат Декарис. В показаниях к применению указан возраст с 6 лет, можно ли 4-х летнему ребенку пить данный препарат? Спасибо.
Здравствуйте Людмила! Декарис Вашему ребенку принимать можно.