Консультации / Сексология

нет желания

Мне 26 лет. Замужем 7 лет. Последние 2 года при занятии сексом с мужем у меня начинает болеть внизу живота, и никаких чувств кроме неприятных я не испытываю, не возникает желание заниматься с ним сексом. 2 месяца назад начала встречаться с другим мужчиной, и при сексе с ним боли и неприятных чувств не возникает, а наоборот появилось очень сильное желание к нему. Подскажите пожалуйста почему так происходит, и как вернуть чувства к мужу?
Поскольку Вы сами подчеркиваете, что есть разница в ощущениях в зависимости от партнера, то речь идет, конечно, о психологических проблемах. Но Вы ничего об этом не пишите - об отношениях с мужем, частота близости, ласках и т.д. Поэтому Вам лучше всего ЛИЧНО посетить сексолога - чтобы понять причины снижения влечения к мужу. найдите такого специалиста в ваших местах - и все изменится. Кстати, посмотрите http://popdoc.ru/articles/229 Удачи!