Консультации / Педиатрия

Пневмония

Ребёнку 2г и 10 месяцев.Болеет уже неделю температура всё время 38 или выше, после жаропонижающих падает до 36.7 или 37 но на 3-4 часа а потом опять растёт. кашель периодичный мокрый, горло красное.Если температура подымется до 39 и выше скорую вызывать.
надо вызвать врача. осореть ребенка и назначить анализы и антибиотик. по интернет такое не лечат.