Консультации / Сексология

нет оргазма.

Здравствуйте.мне 28 лет.половой жизнью живу с 17 лет,но никогда не испытывала оргазма ни вагинального ни клиторального.было несколько партнеров,7 лет уже замужем и с мужем тоже не удается.только иногда во сне бывает что то похожее на оргазм,может это он и есть?!просыпаюсь от прятного чувства сокращения во влагалище.почему так происходит?может в моем организме какой то деффект?по гинекологии у меня все хорошо,гениколог сказала нужно обратиться к сексопатологу.но пока не могу найти такого доктора.да и в положении я сейчас,стоит в данное время обратиться к доктору или подождать до после родов.ребенок будт второй.за ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена. Судя по тому, что оргазм бывает во сне, речь идет о каких-то психологических проблемах. Вам нужно спокойно родить, а через 6-8 месяцев обратиться к сексологу ЛИЧНО - и все изменится. Доктор проведет обследование, выяснит, откуда такое нежелание доставлять себе удовольствие - и примет меры. Удачи!