Консультации / Проктология

странные боли

здраствуйте.мне 21 год,зовут Лиана.3 дня назад появились боли с внутренней стороны попы(отдают в низ живота и под лобок(обычна эта боль возникает вечерами,даже сесть больно,такое чуство как будто от туда,что то торчит и мешает сесть(колит сильно,болит линия какая то отдающая под лобок(стул нормальный,крови нет,ходит в туалет не больно,а вот когда писаю появляется боль,если мочевой пузырь полный появляется эта боль колящая(по ночам поднимается температура 37-37.3 где то так.с чем это может быть связано?какие меры мне стоит предпренять? К проктологу не могу в данный момент сходить,записана на прием к хирургу,моя нижняя полая вена имеет большой размер935мм),поэтому пока хирург не разрешит посещение проктолога,хочу спросить у вас
Добрый день. В вашей ситуации нечего тянуть, нужно сразу показаться проктологу. Потому что болезненные ощущения с подъемом температуры говорит о воспалительном процессе. Какой, скажет врач после очного осмотра. Нужно срочно исключить острый парапроктит и хирург этому не помуха.