Консультации / Маммология

ушиб груди

Здравствуйте! Моя мама упала 3 месяца назад и ушибла грудь. ~3 недели назад стала болеть грудь и сосок немного втянулся.Сделали УЗИ ,пункцию (без контроля УЗИ) и кровь на онкомаркеры. Кровь- нормальная, УЗИ показала гематому под вопросом (синяка после ушиба не было),гистология онкоклеток не выявила,много эритроцитов и оксифильной жидкости. назначили мазать троксевазином или гепарином и пить кетанов. Подскажите пожалуйста что значат эти результаты и что делать . Маммографию у нас временно не делают. Спасибо
Здравствуйте, скорее всего у Вашей мамы сформировалась внутри гематома (если просто говорить, это синяк внутри железы), все лечение назначенно правильно, надо пролечиться и потом можно повторить УЗИ или сделать маммограмму. Все результаты анализов не подтверждают наличие онкологии.