Консультации / Маммология

Ушиб груди

Сильно ударилась боком и нижней частью груди, на следующий день поднялась температура 37 градусов, на груди есть синяк что это, какое лечение мне нужно, хотя бы впервые часы, насколько это опасно.
Показано помазать ушибленное место лиотоном 1000 2 раза в сутки. В случае, если температура будет повышаться и боль не будет проходить - обратиться к хирургу.