Консультации / Маммология

Ушиб груди

Здравствуйте! 3 года назад муж неудачно взял за грудь после чего она стала болеть.В то же время я сделала УЗИ которое ничего не показало. Грудь переодически так и продалжает болеть, особенно стала чувствительной на холод. В 2011г. я сделала УЗИ, где в заключении написали умеренные диффуозные изменения, консультация маммолога. К тому же обе груди перед менструацией набухают и болят. Посоветуете что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, возможно принимать мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца, а перед месячными можно принимать полевой хвощ в качестве чая, как мочегонное средство.